суббота, 3 мая 2008 г.

Университетский водопад (Waterfall Universitetsky)

Блог свой хочу начать с фотографий дорогих моему сердцу мест. Даже не знал, что буду говорить такое о горах. Второй раз я прошлым летом покорял Кавказ. Посмотрите и вы :)
Как и положено начнем с разминки



Тренировочный поход. Университетский водопад. С этой точки видны все его ступени. А на следующей фотографии я упражнялся в различных режимах съемки.



Спустившись к водоему водопад предстал уже таким. Ну а дальше я, как заправский фотограф, достал свой штатив и стал упражняться в различных режимах съемки движущихся объектов.


8 комментариев:

  1. Добро пожаловать :)
    Фото среднее с водопадом - безумно красивое! Даже не представляю какой он в реале!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тюююююю. Удивил. Это я уже видел :-) Давай новенькое чего-нить. Ты тамА, кажися, ездил в Таллин по зиме. Где фотки? И ваще...

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво!!! Саш, я надеюсь на третьей фотографии брёвнышко, это просто дерево упавшее, ведь никто по нему ходить не пытался, правда? Мне уже страшно услышать что это может быть мостиком :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фотографии! Обожаю шум от водопада!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ураааа!!!! Я дождалась фоток!!!! Ну и что что только один водопад. Это пока.... Потом ещё будут. Ведь будут, Саш, правда?(*с надеждой в голосе) Парочку себе утащила:Р

    ЗЫ: Первый раз когда зашла к тебе в гости (это было не сегодня, это было много раньше:Р), то прочитала название блога как:"Излечу и исцелую!..." :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Просто потрясающий водопад!!! Саш, замечательные фотографии:)

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Саня, привет! ПРИВЕТ! Просто ПРИВЕТ!

    ОтветитьУдалить